Сайт использует cookies. Больше информации

Спасибо за проявленный интерес к нашим поездкам. Чтобы помочь нам предоставить вам лучший сервис, расскажите нам что вы ищете, включая детали развлечений и конкретные места, которые вас интересуют. Наши эксперты спланируют вам идеальные визит.

Мы действительно преуспеваем в том, чтобы сделать вашу поездку подходящей для ваших желаний и нужд. Вы можете захотеть увидеть определённые виды животных или посетить определённые парки, заповедники, места или лоджи. Вы можете заказать частный самолёт или вертолёт и автомобиль высокого класса, а также яхту, или вам нужно ехать в определённое время года. Tailor-making работает, будь вы опытный путешественник или в первый раз пробуете дикую природу, желаете ли вы наслаждаться опытом дикой природы в рамках мероприятия, такого как день рождения, медовый месяц или юбилей, или вы занятый деловой человек в поисках короткой поездки в дикую природу, или сочетать все это с роскошным отдыхом.

Вы всегда хотели создать свой собственный тур, но при этом что бы кто-то другой справлялся со всеми проблемами, связанными с его организацией? Вам нужен специализированные туры, и вы хотите, чтобы мы скроили их для вас? Проницательные любители птиц, дайверы, защитники природы, волонтёры, фотографы, сёрферы, медицинские авантюристы, туристы, байкеры, историки и геологи - независимо от вашей специальности, мы можем соответствующим образом адаптировать все для вас! Мы также предлагаем уникальные туры, в которых вы более чем радушно можете присоединиться к нам!

У вас есть большая семья или группа друзей, с которыми вы хотели бы путешествовать? Ваша компания хочет запустить собственный набор брендовых туров? NDAO-i-Travel tailormade services и чартер-команда могут организовать все это для вас и многое другое! Будь то в автобусе с кондиционированным воздухом, микроавтобусе или автомобиле на 4х4, мы разработаем для вас тур, чтобы ваш отпуск мечты дал вам все, что вы ожидаете от него.

Наша команда много путешествующих и преданных своему делу людей предоставит вам подробный маршрут, предлагаемое размещение, профессиональное и доброжелательное обслуживание и всю необходимую вам поддержку, чтобы совершить путешествие по Мадагаскару с абсолютным удовольствием.

Если ваша компания состоит из двух или двухсот путешественников, мы сделаем что-то особенное только для вас!

Вы можете получить полную гибкость при планировании и бронировании во всех наших турах для действительно индивидуального отдых на Мадагаскаре, который будет в вашем бюджете и личном стиле. Путешествуете по теме или изучаете что-то в частности? Наши специализированные специалисты путешествий и отдыха готовы помочь в планировании поездки, которая соответствует вашим требованиям, что позволит вам полностью контролировать своё пребывание на Мадагаскаре.

Эта страница в разработке.

ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ?

КАКОЙ ТИП РАЗМЕЩЕНИЯ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ?

КОГДА ВЫ ХОТИТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ?

СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК БУДУТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С ВАМИ?

БУДУТ ЛИ ДЕТИ С ВАМИ?

ПРЕДПОЧИТАЕМАЯ ВАЛЮТА ДЛЯ ОПЛАТЫ

ЗАПРОСИТЬ ТУР

НАЗВАНИЕ ТУРА

Ваше сообщение

Как вы узнали об "NDAO-i-Travel"

Baie du Courrier, несколько дней на краю света…

Эта поездка из Antsiranana перенесёт вас в поистине ошеломляющие пейзажи. Вы постепенно узнаете богатейшее разнообразие и красоту удивительного необычного вида на севере. Это включает землю, побережье и море. После открытия природной красоты земли, морские и прибрежные экскурсии предлагают вам восхищение незабываемым отдыхом.

Baie du Courrier предлагает захватывающий пейзаж благодаря своей дикой красоте и достопримечательностям, чтобы удовлетворить всех любителей природы: просторы мангровых зарослей, солончаков, баобабов, pachypodiums... Courrier Bay - это гигантский залив, чей берег простирается почти на 200 км, полностью сохранённый.

Это отправная точка для многих видов туризма: походы, глубоководная рыбалка, подводное плавание или дайвинг. В довершение ко всему это ворота на небольшие соседние острова, такие как морской заповедник Nosy Hara archipelago Marine National Park, Goat Island, Gull Island, радуга дикой и магической природы (Черепахи, Крачки, Киты, Дельфин), которые удивят любителей природы.

Идеальное место для любителей природы, а также энтузиастов или любителей рыбалки и сноркелинга или дайвинга. Вы можете выбрать программу своих дней: между морской экскурсией и осмотром окружающих островов Nosy Hara archipelago и их коралловых рифов, населённых рыбой всех видов, похода в Windsor Castle или простой прогулки по побережью с пустынными пляжами, ваши дни будут полны всего.

Пейзажи Baie du Courrier захватывают дух. Каждый закат - это уникальная картина, которая приближает вас к вашим мечтам. Когда небо станет чистым, вечером вы сможете понаблюдать за парадом падающих звёзд, который происходит каждую ночь.

Откройте для себя чудеса Courrier Bay! Экипаж, который будет сопровождать вас, состоит из его капитана, дайвера, умеющего охотиться на омара и гида. Для вас будут организованы прогулки в море, на которых вы сможете исследовать морской заповедник Nosy Hara и его архипелаг из 12 небольших островов, окружённых коралловыми рифами и знаменитых дайвингом. Отправление в море происходит предпочтительно утром, после завтрака. Вы сами выбираете время отправления.

Среди экскурсий на море не пропустите ту, которая приведёт к полуострову, названному Chapeau Gendarme (по форме). Особенность этого полуострова заключается в том, что он покрыт лесом баобабов, которые нависают над синими и бирюзовыми водами залива Baie du Courrier. Баобаб, или Reniala, что буквально означает «мать леса», является самым замечательным растением Мадагаскара. Крещёное как дерево-бутылка европейцами, его иногда называют деревом с перевёрнутым дном из-за его формы, которая кажется перевёрнутой, корни его указывают на небо. Баобабы живут массово на этом полуострове в Courrier Bay. Можно причалить там, чтобы обнаружить это место и полюбоваться баобабами поближе. Опять же, тур проходит в рыбацкой лодке в компании шкипер, профессиональный дайвер и гид. Берег, который проходит рядом с полуостровом Chapeau Gendarme, представляет собой пляж с мелким песком. Окружение аутентично. Спокойствие сайта успокаивает. Никто ещё не отважился пойти в этот лес баобабов. Растительность слишком плотная, чтобы пробираться через неё. Этот лес баобабов придаёт этому месту очень привлекательный вид. Можно полюбоваться великолепными цветами баобабов, редких и экзотических. Во время прогулки можно погрузиться в воды, которые проходят в обход полуострова Chapeau Gendarme, где живут многие омары. Если вам удастся поймать одного, вы можете приготовить его на гриле по возвращении (жареный лобстер, увенчанный масляным соусом с чесноком и петрушкой, отлично!).

Также необходимо посетить деревню Ampasindava. Эта рыбацкая деревушка. Сельские жители очень приветливы. Пляж превосходный и расслабляющий, идеально подходит для пополнения сил.

Прогулка в море позволяет в полной мере оценить красоту Baie du Courrier и ее многочисленных аспектов. Сотрудники, которые сопровождают вас в море, испытали и поделятся своей любовью к малагасийскому биоразнообразию. В программе на каждый день: рыбалка и/или дайвинг/сноркелинг на больших коралловых рифах выбранного вами острова, подводная охота, разведка морского дна, пикник для гурманов во время обеда на пляже типа почтовой открытки Paradisiac, сон (по желанию), плавание, повторное погружение вокруг острова и, наконец, обратно к Madiro Kitamby поздно вечером, чтобы рассмотреть закат. Дэвид, сын управляющего, который в то же время является туристическим гидом и учеником повара, позаботится о том, чтобы приготовить вам вкусный домашний аперитив при возвращении с вашей экскурсии, богатой открытиями и привилегированными моментами. После долгого дня пешего туризма в этих сохранившихся морских средах вы будете счастливы найти эту землю. Etiennette будет ждать вас на террасе, занятой позади печи, чтобы приготовить ужин. Вы будете наслаждаться прохладным аперитивом перед прекрасным закатом. Момент аперитива - это привилегированный момент, чтобы вспомнить пережитые в течение дня события и спланировать экскурсию следующего дня!

Расположенный на берегу моря на пляже, недалеко от мангрового дерева, ниже Windsor Castle, Madiro Kitamby предлагает отдельные бунгало, или, скорее, традиционные малагасийские хижины, типичные для региона. Madiro Kitamby - семейный дом, в котором ключевое слово - праздничность. Здесь вы убедитесь, что вам ничего не нужно для приятного и безопасного пребывания. Позвольте себе искусить это место притяжения, которое примет вас в самом сердце Courrier Bay.

Коттедж управляется Jojo и Etiennette, очень дружелюбной малагасийской парой, оба увлечены рыбалкой, которая решила поселиться в этом отдалённом уголке мира, чтобы побаловать свою страсть. NDAO-i-Travel понимает, как эта пара влюбилась в эту привилегированную вселенную, которая является Baie du Courrier, где звезды подсчитаны тысячами и где дикая фауна и флора, как наземные, так и морские, очаровывают.

Из-за своего местоположения, жилье гарантирует полное изменение пейзажа для туристов. Окружение идеально подходит для отдыха на море с семьёй или любовникам. Здесь вы проведёте необычные ночи в bush camp и с видом на море. Мирные вечера под небом, освещённым созвездиями звёзд.

В Madiro Kitamby вы будете жить на берегу моря и... в малагасийском образе жизни! Именно Etiennette заботится о приготовлении пищи. Жилье изолировано, и все же это один из лучших столов Diego Suarez, в отношении качества, количества и цены. Репутация кухни Etiennette заключается не в том, чему нет ограничений: фаршированный краб или в салате, гриль лобстер или филе рыбы, или всё в соусе, рыбное карпаччо, филе зебу, креветки с ромашкой, традиционные блюда, такие как Ena ritchy, курица с кокосовым орехом, ravitoto (prontonce ravitoutou) или romazava... а в том, что Etiennette не испытывает недостатка в воображении, чтобы варьировать меню дня, в основном, с продуктами, недавно пойманными. Окружающая обстановка идеально подходит для обеда, с видом на море и на остров Nosy Hara, охраняемый морской заповедник. Завтраки, обеды и ужины подаются на террасе главного бунгало.

Большинство бунгало оснащены фотоэлектрическими панелями, которые распределяют достаточное количество электроэнергии для зарядки аккумулятора телефона, ноутбука или камеры, чтобы почитать перед сном или спать с вентилятором. Наличие электричества - роскошь в этой части мира. Это место слишком изолировано и далеко от города, большинство домов освещены свечами или масляной лампой.

Бунгало оснащены строгим минимумом: уютная кровать для отдыха после дня на море, москитная сетка, табурет, шезлонги и прикроватные тумбочки. Бунгало очень хорошо ориентированы, каждое окно выходит на море. Этот настоящий деревенский коттедж с типичными хижинами, повсеместной и сохранившейся природой, встретит вас незабываемо. Вы быстро ощутите ритм малагасийской жизни, Mora-Mora (буквально «медленно-медленно»). Вы будете дышать морским воздухом в полных лёгких, у моря, в спокойной атмосфере полной безмятежности. Для отдыхающих с детьми есть семейные бунгало. Лагерь лесистый, расположен в сельской местности, в полной гармонии с природой. Спокойствие гарантировано!

Проведи несколько дней на краю света для спокойного отдыха...

Смотри больше фото про Baie du Courrier (Courrier Bay) здесь.