Сайт использует cookies. Больше информации

Спасибо за проявленный интерес к нашим поездкам. Чтобы помочь нам предоставить вам лучший сервис, расскажите нам что вы ищете, включая детали развлечений и конкретные места, которые вас интересуют. Наши эксперты спланируют вам идеальные визит.

Мы действительно преуспеваем в том, чтобы сделать вашу поездку подходящей для ваших желаний и нужд. Вы можете захотеть увидеть определённые виды животных или посетить определённые парки, заповедники, места или лоджи. Вы можете заказать частный самолёт или вертолёт и автомобиль высокого класса, а также яхту, или вам нужно ехать в определённое время года. Tailor-making работает, будь вы опытный путешественник или в первый раз пробуете дикую природу, желаете ли вы наслаждаться опытом дикой природы в рамках мероприятия, такого как день рождения, медовый месяц или юбилей, или вы занятый деловой человек в поисках короткой поездки в дикую природу, или сочетать все это с роскошным отдыхом.

Вы всегда хотели создать свой собственный тур, но при этом что бы кто-то другой справлялся со всеми проблемами, связанными с его организацией? Вам нужен специализированные туры, и вы хотите, чтобы мы скроили их для вас? Проницательные любители птиц, дайверы, защитники природы, волонтёры, фотографы, сёрферы, медицинские авантюристы, туристы, байкеры, историки и геологи - независимо от вашей специальности, мы можем соответствующим образом адаптировать все для вас! Мы также предлагаем уникальные туры, в которых вы более чем радушно можете присоединиться к нам!

У вас есть большая семья или группа друзей, с которыми вы хотели бы путешествовать? Ваша компания хочет запустить собственный набор брендовых туров? NDAO-i-Travel tailormade services и чартер-команда могут организовать все это для вас и многое другое! Будь то в автобусе с кондиционированным воздухом, микроавтобусе или автомобиле на 4х4, мы разработаем для вас тур, чтобы ваш отпуск мечты дал вам все, что вы ожидаете от него.

Наша команда много путешествующих и преданных своему делу людей предоставит вам подробный маршрут, предлагаемое размещение, профессиональное и доброжелательное обслуживание и всю необходимую вам поддержку, чтобы совершить путешествие по Мадагаскару с абсолютным удовольствием.

Если ваша компания состоит из двух или двухсот путешественников, мы сделаем что-то особенное только для вас!

Вы можете получить полную гибкость при планировании и бронировании во всех наших турах для действительно индивидуального отдых на Мадагаскаре, который будет в вашем бюджете и личном стиле. Путешествуете по теме или изучаете что-то в частности? Наши специализированные специалисты путешествий и отдыха готовы помочь в планировании поездки, которая соответствует вашим требованиям, что позволит вам полностью контролировать своё пребывание на Мадагаскаре.

Эта страница в разработке.

ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ?

КАКОЙ ТИП РАЗМЕЩЕНИЯ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ?

КОГДА ВЫ ХОТИТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ?

СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК БУДУТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С ВАМИ?

БУДУТ ЛИ ДЕТИ С ВАМИ?

ПРЕДПОЧИТАЕМАЯ ВАЛЮТА ДЛЯ ОПЛАТЫ

ЗАПРОСИТЬ ТУР

НАЗВАНИЕ ТУРА

Ваше сообщение

Как вы узнали об "NDAO-i-Travel"

Прояви свою дикую сторону
в одном из многих Мадагаскарских
Зоологических Парков

Зоопарки Мадагаскара и парки дикой природы приглашают вас пообщаться с дикой стороной Красного острова. Получите близость с величественным лемурам, птицам, рептилиям, земноводными и даже некоторыми действительно крутыми бабочкам круглый год. Вы также узнаете интересным и интересным способом об усилиях по сохранению, которые помогут обеспечить, чтобы многие исчезающие виды Мадагаскара выживали и процветали в течение следующих нескольких тысячелетий.

Пожалуйста, подождите. Мы загружаем картинки...
/

Пожалуйста, подождите. Мы загружаем картинки...

БОТАНИЧЕСКИЙ И ЗООЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК TSIMBAZAZA

Tsimbazaza - зоологический и ботанический тропический парк в Antananarivo, предлагающий посетителям, у которых нет времени посетить всю природную среду Мадагаскара, познакомиться с флорой и фауной Мадагаскара. Красота этих удивительных природных достопримечательностей привлекает сотни туристов и местных жителей, стремящихся насладиться редкими животными и изысканными тропическими растениями. Множество фотографий! Здесь вы получите возможность щёлкнуть удивительные фотографии, чтобы лелеять воспоминания всю жизнь. Приятного времени!

PARK TSARASAOTRA. ДИКАЯ ПРИРОДА В ANTANANARIVO

 

В сердце столицы Мадагаскара, Antananarivo, есть небольшой зелёный оазис на севере города. Он известен под его именем Tsarasaotra, что означает остров птиц. Площадь 0,25 км² включает озеро Alarobia и второе меньшее озеро. Парк является убежищем для многих птиц, которые можно легко наблюдать и фотографировать здесь - среди них 14 видов, находящихся под угрозой исчезновения, которые встречаются только на Мадагаскаре.

LEMURS’ PARK. ЛЕМУРЫ НА ОДНОДНЕВНОЙ ПОЕЗДКЕ ИЗ ANTANANARIVO

Как увидеть лемуров на однодневной экскурсии из Antananarivo? Lemurs' Park - это частный парк, расположенный у ворот столицы, где вы также можете наблюдать дюжину видов эндемичных птиц и хамелеонов, черепах и т.д. Этот сайт также является ботаническим парком. Лемуры в этом парке свободны, поэтому это не зоопарк. Это хорошее место для посещения, если у вас не было шанса увидеть лемуров в другом месте, или если вам нужно «final fix» лемуров, прежде чем вы отправитесь домой!

IVATO КРОКОДИЛОВАЯ ФЕРМА, ИЗВЕСТНА КАК “CROC FARM”

Этот пышный зелёный оазис, расположенный на трёх гектарах, идеально подходит для дневных экскурсантов из Tana или в качестве развлекательного времяпрепровождения, прежде чем отправиться в полет или после вашего прибытия на остров. Вы можете не только наблюдать за крокодилами, но также и за 80 видами животных и различными растениями, и цветами Мадагаскара. Обученные гиды покажут вам самого маленького хамелеона в мире, свободноживущих Sifaka lemurs, fossa, змей, лягушех, попугаев, хамелеонов и черепах и т.д...

ARBORETUM ANTSOKAY – ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ПРИРОДА В НЕБЕ, НА ДЕРЕВЬЯХ, НА ЗЕМЛЕ

Arboretum Antsokay - ботанический сад, специализирующийся на флоре и фауне Юго-Западного Мадагаскара, которые никто не должен упускать. Это то, что нужно увидеть. По сути, концентрация всего колючего леса на 40 га в одном месте, это фантастическая коллекция из 900 видов растений, 90% эндемичных для региона. Здесь есть классный центр интерпретации, небольшой музей, магазин и несколько отличных бунгало, Auberge de la Table, с бассейном. Отличные блюда по меню подаются в стильном ресторане Dry Forest, расположенном в самом сердце заповедника.

LEMUR ISLANDS – БЕРЕГИСЬ! ЛЕМУРЫ ПИРАТЫ!

Проведя время в Mantadia National Park и Analamazaotra преследуя лемуров через великолепный тропический лес, вы думали, что вы уже видели слишком много лемуров в течение одного дня... Вы не правы... Там нет такого понятия, как слишком много лемуров в течение одного дня.

Существует некоторый спор по поводу Lemur Islands. Некоторые люди говорят, что остров Лемуров не должен показывать в неволе лемуров, так как они не держат их для сохранения, восстановления или исследований, а только в качестве туристического розыгрыша. С другой стороны, они обеспечивают спасательную службу, так как все лемуры, которые здесь, были ранее в неволе, а некоторые в не очень хороших условиях. В то время как он не связан с какими-либо программами сохранения, остров действительно обеспечивает дом для некоторых лемуров, которые раньше были в неволе как домашние животные и были спасены и не могут жить в дикой природе.

ПАРК “MADAGASCAR EXOTIC”

Ферма «Madagascar exotic», ценная горячая точка для любителей природы. Это место было основано г-ном Peyrieras (поэтому ферма также называется Réserve Peyrieras), истинным экспертом в фауне Мадагаскара. Огромная территория включает небольшую реку и естественный бассейн. Заповедник расположен в красивой долине посреди плантаций манго и личи. С холма, где построено историческое здание начала 20-го века, посетители могут полюбоваться красивым пейзажем с его оврагами, покрытыми пышным лесом. Здесь есть большая коллекция хамелеонов. А также хорошо представлены амфибии, змеи, ящерицы и крокодилы.

NAHAMPOANA PRIVATE RESERVE – ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ТРОПИЧЕСКИЙ ПАРК

Старинный ботанический сад Reserve de Nahampoana находится в семи километрах к востоку от Fort Dauphin. Этот ухоженный сад, ранее называвшийся Садом акклиматизации, занимает площадь в 50 гектаров. Хорошие пешеходные тропы проходят через растительность, типичную для востока и юга Мадагаскара. Nahampoana Reserve служит альтернативой переоценённому Berenty, когда дело доходит до близкого столкновения с Sifaka лемуром, которые являются звёздами парка. Их маленькая, белая, нечёткая голова с черным лицом и носом грациозно балансирует, когда они движутся по земле в своём знаменитом «танце».

В этом парке живёт каждый вид лемура, водящиеся на юге Мадагаскара. В ранние утренние часы различные группы лемуров, такие как Verreaux's Sifaka, Ring-tailed Lemur или Brown Lemur, обычно играют на деревьях и на земле возле старого здания в колониальном стиле. Любители природы могут готовится открыть в этом оазисе зелени 6 видов лемуров, включая 2 ночных (в том числе знаменитого microceb, крошечный лемур высотой от 10 до 13 сантиметров, которого можно наблюдать во время ночного визита, если вы будете ночевать здесь), черепах, крокодилов, хамелеонов, птиц и других животных, которые способствуют волшебству этого места.

AKANIN’NY NOFY (PALMARIUM)

Akanin'ny nofy (Palmarium), известный как "гнездо снов", это спокойное и расслабляющее место с пляжами с белым песком, лесами, разбросанными орхидеями, струнами озёр и мангровыми лесами, вот факторы, которые сделали резерв одним из самых популярных посещений в Canal des Pangalanes. Расположенный на полуострове около 35 га на берегу озера Ampitabe (который отделен от Индийского океана всего лишь линией очень тонких прибрежных дюн, иногда только несколько метров шириной), это охраняемая территория, содержит около 100 000 пальм, характерных для Мадагаскара. Сады демонстрируют родные малагасийские растения, как Ravenala, Мадагаскар или Пальма Путешественника, местных культур, как ваниль и ананасы, и несколько лучистых черепах. В течение многих лет Akanin’ny nofy (Palmarium) славился своими очень ручными лемурами. В заповеднике живут десять видов лемуров, а также рептилии, амфибии и крокодилы. Посетители могут наблюдать за Indris, black-white ruffed lemurs, crowned lemurs и black lemurs среди прочих любопытных обитателей заповедника. Это даже место, где можно понаблюдать за редким причудливым Aye-Aye (Daubentonia madagascariensis) с определённой долей удачи конечно же.

ТРОПИЧЕСКИЙ ПАРК FARANKARAINA

Тропический парк Farankaraina, или Parc Tropical de Farankaraina, расположен на полуострове Masoala в заливе Antongil, на северо-востоке Мадагаскара. Парк занимает площадь 1650 га леса и является домом для Aye-Aye, редкого вида лемура Мадагаскара. В парке есть четыре дорожки для посетителей, чтобы исследовать природу парка. Трек A (4.1km) ведёт от лагеря до пляжа Vohilingoza's. Трек B (2 км) следует по реке Farankaraina в северо-восточном направлении. Трек С (1.2 км) также следует по реке Farankaraina, но с другой стороны и к северу. Трек D (1,5 км) начинается как Трек C и продолжается на восток.

PARK IVOLOINA

Это однодневная и вечерняя экскурсия. Экскурсия начинается с посещения небольшого природного заповедника к северу от Toamasina, где можно увидеть двенадцать различных видов лемуров, а также лягушек, хамелеонов, птиц и многое другое. Откройте для себя волшебство Мадагаскара в Park Ivoloina. Ivoloina достаточно близок для однодневной поездки, но с таким большим количеством вещей, чтобы сделать и посмотреть, можно легко провести несколько дней, исследуя девять километров ухоженных туристических маршрутов, планируя посещение ночного лемура, посещение садов и орхидей, изучение исторических руин или расслабления у озера.

Созданный в 1898 году, он был первоначально экспериментальным садом и теперь предлагает хорошее представление о видах лемуров, а также хороший выбор мадагаскарской флоры. Парк является проектом Duke University и делает сенсационные усилия по разведению и сохранению лемуров. Лемуры подходят близко, чтобы есть бананы в ваших руках. Управляемая некоммерческой организацией «Madagascar Fauna & Flora Group» (MFG), 100% доходов от вашего визита в Park Ivoloina напрямую поддерживают усилия по сохранению и образованию на восточном Мадагаскаре.

Хотите больше дикой природы? Посетите нашу веб-страницу туров, чтобы получить ещё больше опыта природы на Мадагаскаре. Следуйте за нами на Facebook, Twitter, Google+ и Instagram, чтобы оставаться в курсе самых замечательных идей и мест для посещения нашего острова. Не забудьте не пропускать обновления.