Сайт использует cookies. Больше информации

Спасибо за проявленный интерес к нашим поездкам. Чтобы помочь нам предоставить вам лучший сервис, расскажите нам что вы ищете, включая детали развлечений и конкретные места, которые вас интересуют. Наши эксперты спланируют вам идеальные визит.

Мы действительно преуспеваем в том, чтобы сделать вашу поездку подходящей для ваших желаний и нужд. Вы можете захотеть увидеть определённые виды животных или посетить определённые парки, заповедники, места или лоджи. Вы можете заказать частный самолёт или вертолёт и автомобиль высокого класса, а также яхту, или вам нужно ехать в определённое время года. Tailor-making работает, будь вы опытный путешественник или в первый раз пробуете дикую природу, желаете ли вы наслаждаться опытом дикой природы в рамках мероприятия, такого как день рождения, медовый месяц или юбилей, или вы занятый деловой человек в поисках короткой поездки в дикую природу, или сочетать все это с роскошным отдыхом.

Вы всегда хотели создать свой собственный тур, но при этом что бы кто-то другой справлялся со всеми проблемами, связанными с его организацией? Вам нужен специализированные туры, и вы хотите, чтобы мы скроили их для вас? Проницательные любители птиц, дайверы, защитники природы, волонтёры, фотографы, сёрферы, медицинские авантюристы, туристы, байкеры, историки и геологи - независимо от вашей специальности, мы можем соответствующим образом адаптировать все для вас! Мы также предлагаем уникальные туры, в которых вы более чем радушно можете присоединиться к нам!

У вас есть большая семья или группа друзей, с которыми вы хотели бы путешествовать? Ваша компания хочет запустить собственный набор брендовых туров? NDAO-i-Travel tailormade services и чартер-команда могут организовать все это для вас и многое другое! Будь то в автобусе с кондиционированным воздухом, микроавтобусе или автомобиле на 4х4, мы разработаем для вас тур, чтобы ваш отпуск мечты дал вам все, что вы ожидаете от него.

Наша команда много путешествующих и преданных своему делу людей предоставит вам подробный маршрут, предлагаемое размещение, профессиональное и доброжелательное обслуживание и всю необходимую вам поддержку, чтобы совершить путешествие по Мадагаскару с абсолютным удовольствием.

Если ваша компания состоит из двух или двухсот путешественников, мы сделаем что-то особенное только для вас!

Вы можете получить полную гибкость при планировании и бронировании во всех наших турах для действительно индивидуального отдых на Мадагаскаре, который будет в вашем бюджете и личном стиле. Путешествуете по теме или изучаете что-то в частности? Наши специализированные специалисты путешествий и отдыха готовы помочь в планировании поездки, которая соответствует вашим требованиям, что позволит вам полностью контролировать своё пребывание на Мадагаскаре.

Эта страница в разработке.

ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ?

КАКОЙ ТИП РАЗМЕЩЕНИЯ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ?

КОГДА ВЫ ХОТИТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ?

СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК БУДУТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С ВАМИ?

БУДУТ ЛИ ДЕТИ С ВАМИ?

ПРЕДПОЧИТАЕМАЯ ВАЛЮТА ДЛЯ ОПЛАТЫ

ЗАПРОСИТЬ ТУР

НАЗВАНИЕ ТУРА

Ваше сообщение

Как вы узнали об "NDAO-i-Travel"

BAIE ROSE – THE SPICY FLAVORS (Spicy life)
– ЭФИРНОЕ МАСЛО

You'll LOVE our Products! Here's Why:

No SALT, No MSG, No Preservatives, No non-sense! Gluten Free, Vegan & NON-GMO 100% Natural Great Flavor. Authentic Madagascan Product

Мадагаскарский перец и, в частности, Baie Rose, занимает свое место среди самых популярных специй Мадагаскара. Как и все натуральные специи, он находит свое место везде, будь то в сыром виде, натертым на ломтик хлеба, молотый, в соусах или в смеси других специй. В дополнение к его сильным ароматам, перцы с Мадагаскара также имеют много достоинств, как и многие другие специи с Мадагаскара.

Цена: 262 USD за 1 литр.

Пожалуйста, подождите. Мы загружаем картинки...
/

Пожалуйста, подождите. Мы загружаем картинки...

Известное как против простудное и отхаркивающее средство, эфирное масло Baie Rose или «ложный перец» используется при различных заболеваниях.

Тонизирующий и согревающий, он также является союзником спортсменов, подготавливая мышцы к усилиям.

ОБЩИЕ СВОЙСТВА И ПОКАЗАНИЯ

Отхаркивающее и антисептическое средство, его применение помогает облегчить простуду и кашель.

Согревающий и противовоспалительный, оно приносит облегчение суставам, а эффект разогрева мышц подготавливает мышцы перед тренировкой, предотвращает спазмы и ригидность.

Тонизирует, помогает восстановить спазмолитический тонус, регулирует и предотвращает осложнения, связанные с женскими циклами.

СВОЙСТВА И ПОКАЗАНИЯ

*Противовоспалительное средство, оно снимает:

-Костно-суставные расстройства: боль в суставах и ревматизм (артрит, остеоартроз, ревматизм)

-Мышечная боль: боль, тендинит, предотвращает спазмы.

*Респираторные органы: Отхаркивающее, муколитическое и анти-катаральное средство. Его использование помогает облегчить: простуду, озноб, лихорадочное состояние, кашель, синусит, бронхит, фарингит, назофарингит (отхаркивающее), бронхолегочные расстройства, (разбавляется растительным маслом Calophyll или Макадамии).

*Разогрев, оно ценится за подготовку мышц к тренировкам.

*Противозастойное средство: регуляция и профилактика осложнений, связанных с циклами женщины (заложенность таза, приливы и т. д.).

*Кровообращение, улучшает кровообращение и почечную эвакуацию, мочегонное - полезно в случае инфекции мочевыводящих путей.

*Вяжущий и эффективный вазоконстриктор на тяжелых и опухших ногах (расстройства кровообращение и целлюлит).

*Антибактериальный: исследования показали его эффективность на золотистый стафилококк и Escherichia Coli при кишечных инфекциях.

*Дерматологические нарушения: прыщи, различные дерматозы, дерматит, кожные инфекции.

*Антисептик: очистка помещений; в диффузии очищает атмосферу.

*Необходима консультация врача.

НА ПРАКТИКЕ

Перед массажем смешивать с растительным маслом.

Распространять в атмосферу. Использовать в кулинарии и парфюмерии.

Эта информация предоставлена в информационных целях. Не стесняйтесь обращаться за профессиональным советом. Все эфирные масла следует избегать для беременных и кормящих женщин, а также детей в возрасте до 6 лет.

ХАРАКТЕРИСТИКА BAIE ROSE ЭФИРНОЕ МАСЛО

Общее название: Baie Rose, розовый перец.

Научное название: Schinus Terebinthifolius Raddi

Ботаническая семья: Anacardiaceae

Дистиллированная часть: зрелые плоды (ягоды) дают 3% от веса.

Способ производства: паровая обработка

Происхождение: область Bongolava Мадагаскар.

Режим культивирования: 100% чистый и натуральный, без каких-либо химических воздействий.

БИОХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Монотерпены (от 70 до 90%) (дельта-3-карен, альфа и бета-фелландрен, альфапинен, мирцен, лимонен и др.), Монотерпенолы (терпинен-4-ол).

Физические характеристики

Плотность при 20 ° C: от 0,841 до 0,866

Показатель преломления при 20 ° C: от 1,475 до 1,479

Мощность вращения при 20 ° C: от -10 ° до -14 °

Температура вспышки: + 54 ° C

Органолептические характеристики

Масло желтого цвета с запахом свежего, древесного, острого, теплого и пряного характерны для эфирного масла розового перца.

Эфирное масло из розовых ягод могло бы по праву сойти за панацею с незапамятных времен из за его различных лекарственных свойств, его действие направлено на искоренение бактерий. Но люди использовали его для различных процедур много столетий. Современная наука подтвердила очень широкий спектр действий.