Сайт использует cookies. Больше информации

Спасибо за проявленный интерес к нашим поездкам. Чтобы помочь нам предоставить вам лучший сервис, расскажите нам что вы ищете, включая детали развлечений и конкретные места, которые вас интересуют. Наши эксперты спланируют вам идеальные визит.

Мы действительно преуспеваем в том, чтобы сделать вашу поездку подходящей для ваших желаний и нужд. Вы можете захотеть увидеть определённые виды животных или посетить определённые парки, заповедники, места или лоджи. Вы можете заказать частный самолёт или вертолёт и автомобиль высокого класса, а также яхту, или вам нужно ехать в определённое время года. Tailor-making работает, будь вы опытный путешественник или в первый раз пробуете дикую природу, желаете ли вы наслаждаться опытом дикой природы в рамках мероприятия, такого как день рождения, медовый месяц или юбилей, или вы занятый деловой человек в поисках короткой поездки в дикую природу, или сочетать все это с роскошным отдыхом.

Вы всегда хотели создать свой собственный тур, но при этом что бы кто-то другой справлялся со всеми проблемами, связанными с его организацией? Вам нужен специализированные туры, и вы хотите, чтобы мы скроили их для вас? Проницательные любители птиц, дайверы, защитники природы, волонтёры, фотографы, сёрферы, медицинские авантюристы, туристы, байкеры, историки и геологи - независимо от вашей специальности, мы можем соответствующим образом адаптировать все для вас! Мы также предлагаем уникальные туры, в которых вы более чем радушно можете присоединиться к нам!

У вас есть большая семья или группа друзей, с которыми вы хотели бы путешествовать? Ваша компания хочет запустить собственный набор брендовых туров? NDAO-i-Travel tailormade services и чартер-команда могут организовать все это для вас и многое другое! Будь то в автобусе с кондиционированным воздухом, микроавтобусе или автомобиле на 4х4, мы разработаем для вас тур, чтобы ваш отпуск мечты дал вам все, что вы ожидаете от него.

Наша команда много путешествующих и преданных своему делу людей предоставит вам подробный маршрут, предлагаемое размещение, профессиональное и доброжелательное обслуживание и всю необходимую вам поддержку, чтобы совершить путешествие по Мадагаскару с абсолютным удовольствием.

Если ваша компания состоит из двух или двухсот путешественников, мы сделаем что-то особенное только для вас!

Вы можете получить полную гибкость при планировании и бронировании во всех наших турах для действительно индивидуального отдых на Мадагаскаре, который будет в вашем бюджете и личном стиле. Путешествуете по теме или изучаете что-то в частности? Наши специализированные специалисты путешествий и отдыха готовы помочь в планировании поездки, которая соответствует вашим требованиям, что позволит вам полностью контролировать своё пребывание на Мадагаскаре.

Эта страница в разработке.

ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ?

КАКОЙ ТИП РАЗМЕЩЕНИЯ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ?

КОГДА ВЫ ХОТИТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ?

СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК БУДУТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С ВАМИ?

БУДУТ ЛИ ДЕТИ С ВАМИ?

ПРЕДПОЧИТАЕМАЯ ВАЛЮТА ДЛЯ ОПЛАТЫ

ЗАПРОСИТЬ ТУР

НАЗВАНИЕ ТУРА

Ваше сообщение

Как вы узнали об "NDAO-i-Travel"

BAIE ROSE
THE SPICY FLAVORS (Spicy life)
ЯГОДЫ

Множество специй из Мадагаскара с исключительными ароматами.

Пряные и даже острые ароматы, такие как перцы Мадагаскара, имеющие неповторимые ароматы изысканных специй, таких как Baie Rose из Мадагаскара. Каждая из специй Мадагаскара имеет свой характер. Действительно, специи Мадагаскара усиливают блюда, усиливают вкусы и придают им неповторимый вкус.

Эти специи для гурманов являются неотъемлемой частью кулинарных приготовлений.

Цена: 41 USD + доставка
Пожалуйста, подождите. Мы загружаем картинки...
/

Пожалуйста, подождите. Мы загружаем картинки...

ПРЯНЫЕ АРОМАТЫ

Если мы часто говорим о ванили или корице среди самых популярных специй Мадагаскара, факт остаётся фактом, что перец Мадагаскара, часть эндемичных специй. Откройте для себя множество специй с Мадагаскара, специи для гурманов с пряным вкусом.

Мадагаскарский перец и, в частности, Baie Rose, занимает свое место среди самых популярных специй Мадагаскара. Как и все натуральные специи, он находит свое место везде, будь то в сыром виде, натертым на ломтик хлеба, молотый, в соусах или в смеси других специй. В дополнение к его сильным ароматам, перцы с Мадагаскара также имеют много достоинств, как и многие другие специи с Мадагаскара.

BAIE ROSE – «ЛОЖНЫЙ ПЕРЕЦ»

Специй в мире насчитывается сотни. Каждая из них имеет свои особенности, и иногда трудно подобрать слова, чтобы дать им точное название. Именно это и произошло с Baie Rose – классической специей гастрономической кухни. Baie Rose Мадагаскара, которую часто ошибочно называют розовым «перцем», вовсе не относится к тому же виду, что черный или белый перец (который является Piper nigrum). Это дерево любит теплые, но не засушливые районы и прекрасно приспособлено к сухому климату Малагасийского нагорья, а также к жарким и влажным зонам восточного, южного и северного побережья Мадагаскара.

В отличие от перца, вкус его плодов трудно описать. Одетые в красное платье, блестящие ягодки поражают своим очень пряным вкусом со сладковатым оттенком. Ягоды растут группами и становятся все более розовыми по мере взросления. Каждая ягодка заботливо собирается вручную квалифицированными специалистами своего дела, которые затем раскладывают их на солнце до полного созревания, происходящего под постоянно дующими с моря солоноватыми ветрами.

После этого следует долгая, кропотливая сортировочная работа, где приходится вооружиться бесконечным терпением, поскольку рабочий день в лучшем случае позволяет 1 человеку отсортировать 250 граммов нашего перца качества первого сорта. И только после этого продукт упаковывается в небольшие коробки, чтобы лучше защитить то, что некоторые люди называют «рубиновым жемчугом»... Наши Baie Rose проходят 100% естественную термообработку и без какого-либо химического воздействия перед окончательной упаковкой и экспортом.

1-й сорт: Подбираем вручную самые красивые ягоды. Упаковано в коробки по 5 кг и в полиэтиленовые мешки 0,5 кг и 1 кг.

2-й сорт: Очень строгая ручная сортировка и калибровка. Упаковано в коробки по 5 кг

3-й сорт: Ягоды предназначены для измельчения или экстракции. Упаковано в картонные коробки по 20 кг

Вы любите удивлять своими блюдами? Почему бы тогда Вам не попробовать создать блюдо по простому рецепту, всего лишь обогатив его специями? Для этого Вам стоит попробовать Baie Rose. Попробовав его, Вы сами в этом удостоверитесь очень скоро.

ВАШИ БЛЮДА С BAIE ROSE

Baie Rose оставляет бесподобное послевкусие, напоминающее нотки кориандра и лука-порея. Горошинки Розового Перца можно найти в продаваемых комбинированных специях, таких, например, как Fleur de Sel с Baie Rose и Чёрный Дикий Перец Voatsiperifery из влажных тропических лесов Мадагаскара. Baie Rose - одна из тех тонких специй, которые приносят на кухню. Он предлагает идеальный альянс между слегка сладкими и острыми нотами одновременно. Именно эта изысканная смесь делает дополнительную розовую ягоду изысканной специей для приготовления пищи.

Пробуя Baie Rose, Вы можете почувствовать отдалённое напоминание можжевельника, хотя перед Вами перец без каких-либо добавок. Эта возникшая в природе особенность Розового Перца удивит каждого. Приготовленные же Вами блюда из морепродуктов с добавлением этой специи станут идеальными. Обязательно попробуйте добавить Baie Rose в приготовляемую Вами рыбу, как маринованную, так и варёную. Особый вкус получат с Розовым Перцем и салаты из свежих овощей. Посыпать на карпаччо из мяса, фруктовый салат или салат с сыром, дополнительный вкус Baie Rose придает бодрости блюду. Сочетание сладких и острых нот Baie Rose из Мадагаскара специей, которая прекрасно сочетается со всеми блюдами. Baie Rose находит своё место во всех приготовлениях.

Хрупкая и не очень устойчивая, рекомендуется посыпать Baie Rose прямо на блюдо или добавить ее в конце приготовления. Если вы хотите оригинальных смесей, вы можете идеально добавить Baie Rose к другим мадагаскарским специям на мельнице, чтобы получилась гармоничная смесь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОСТОИНСТВА BAIE ROSE

В дополнение к его тонким нотам, чтобы восхитить наши вкусовые рецепторы, Baie Rose также имеет преимущества для вашего здоровья. Эта мадагаскарская специя действительно потребляется из-за ее противовоспалительного, антисептического и очищающего действия. Кроме того, Baie Rose известна своими преимуществами в кровообращении и, в частности, своей способностью расширять кровеносные сосуды.

Чтобы восстановить жизненные силы, вы также можете добавить эту мадагаскарскую специю в свои чаи и настои.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Ботаническое название: Schinus terebinthifolius

Семья: Anacardiaceae

Происхождение: Мадагаскар

Место хранения: Защищённое от света, тепла и влажности