Сайт использует cookies. Больше информации

Спасибо за проявленный интерес к нашим поездкам. Чтобы помочь нам предоставить вам лучший сервис, расскажите нам что вы ищете, включая детали развлечений и конкретные места, которые вас интересуют. Наши эксперты спланируют вам идеальные визит.

Мы действительно преуспеваем в том, чтобы сделать вашу поездку подходящей для ваших желаний и нужд. Вы можете захотеть увидеть определённые виды животных или посетить определённые парки, заповедники, места или лоджи. Вы можете заказать частный самолёт или вертолёт и автомобиль высокого класса, а также яхту, или вам нужно ехать в определённое время года. Tailor-making работает, будь вы опытный путешественник или в первый раз пробуете дикую природу, желаете ли вы наслаждаться опытом дикой природы в рамках мероприятия, такого как день рождения, медовый месяц или юбилей, или вы занятый деловой человек в поисках короткой поездки в дикую природу, или сочетать все это с роскошным отдыхом.

Вы всегда хотели создать свой собственный тур, но при этом что бы кто-то другой справлялся со всеми проблемами, связанными с его организацией? Вам нужен специализированные туры, и вы хотите, чтобы мы скроили их для вас? Проницательные любители птиц, дайверы, защитники природы, волонтёры, фотографы, сёрферы, медицинские авантюристы, туристы, байкеры, историки и геологи - независимо от вашей специальности, мы можем соответствующим образом адаптировать все для вас! Мы также предлагаем уникальные туры, в которых вы более чем радушно можете присоединиться к нам!

У вас есть большая семья или группа друзей, с которыми вы хотели бы путешествовать? Ваша компания хочет запустить собственный набор брендовых туров? NDAO-i-Travel tailormade services и чартер-команда могут организовать все это для вас и многое другое! Будь то в автобусе с кондиционированным воздухом, микроавтобусе или автомобиле на 4х4, мы разработаем для вас тур, чтобы ваш отпуск мечты дал вам все, что вы ожидаете от него.

Наша команда много путешествующих и преданных своему делу людей предоставит вам подробный маршрут, предлагаемое размещение, профессиональное и доброжелательное обслуживание и всю необходимую вам поддержку, чтобы совершить путешествие по Мадагаскару с абсолютным удовольствием.

Если ваша компания состоит из двух или двухсот путешественников, мы сделаем что-то особенное только для вас!

Вы можете получить полную гибкость при планировании и бронировании во всех наших турах для действительно индивидуального отдых на Мадагаскаре, который будет в вашем бюджете и личном стиле. Путешествуете по теме или изучаете что-то в частности? Наши специализированные специалисты путешествий и отдыха готовы помочь в планировании поездки, которая соответствует вашим требованиям, что позволит вам полностью контролировать своё пребывание на Мадагаскаре.

Эта страница в разработке.

ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ?

КАКОЙ ТИП РАЗМЕЩЕНИЯ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ?

КОГДА ВЫ ХОТИТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ?

СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК БУДУТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С ВАМИ?

БУДУТ ЛИ ДЕТИ С ВАМИ?

ПРЕДПОЧИТАЕМАЯ ВАЛЮТА ДЛЯ ОПЛАТЫ

ЗАПРОСИТЬ ТУР

НАЗВАНИЕ ТУРА

Ваше сообщение

Как вы узнали об "NDAO-i-Travel"

Наслаждайся этим...



Китовые забавы

Ежегодно между июнем и ноябрём более 7000 горбатых китов мигрируют из Антарктики в воды Мадагаскара, для брачных игр, спаривания и родов.

Горбачи весят до 45 тонн и достигают 15 метров в длину и наблюдение китов на Мадагаскаре в самом деле уникальный опыт для всех, кто хоть на йоту интересуется морской жизнью, и дикими животными в общем.

Во время брачного сезона самец показывает впечатляющие проявления физического доминирования и акробатические трюки, в борьбе за внимание самок, что делает это истинно впечатляющим зрелищем для очевидцев. Одним из самых удивительных впечатлений может стать прослушивание с помощью бортового гидрофона уникальной песни кита-самцов, это одно из самых сложных вокальных проявлений в царстве дикой природы.

Правительством Мадагаскара введены жёсткие правила, гарантирующие, что киты не будут потревожены и подвержены стрессу суднами в этих районах океана. Поэтому, все такие поездки совершаются только с опытными специальными гидами с богатыми знаниями и соответствующими лицензиями.

Киты около острова SAINTE MARIE

Укромные воды вокруг острова Ile St Marie идеальное место для наблюдения за китами; они собираются вместе, чтобы показать свои весьма впечатляющие и захватывающие брачные игры, а также для родов и выкармливания своих детёнышей.

Тем, кто предпочитает держать свои ноги на суше не придётся пропустить этих зрелищ, потому что китов можно увидеть почти отовсюду на Ile St Marie. Тем не менее, самый лучший способ увидеть их, это запрыгнуть на борт и быстро запустить мотор вместе со специальным гидом, который сможет показать вам все лучше места и дать детальное представление о китах и их поведении.

КИТЫ ОКОЛО NOSY BE

Здесь мы ежедневно организуем экскурсии на лодках для «близких встреч с китами». Как только мы заметим их, то сразу приблизимся, не нарушая спокойствия групп китов, и главное – спокойствия самок с детёнышами. Мы опередим китов на 100 м и заглушим двигатели. В данном месте они придут к нам на встречу, киты любознательные, что позволит нам увидеть их достаточно близко и сделать отличные фото. Удачные наблюдатели смогут услышать их «вызов», посланные из глубины и погрузиться под воду с ними, чтобы наблюдать и сделать их фото под водой. Когда эта группа уйдёт, мы останемся искать другие, чтобы подойти ближе и продолжить удивление…И там так же есть bottle-nosed дельфин?, Stenella и Tursiops приветствуют нас регулярно во время наших путешествий на лодке…

BALENOPTERA ACUTOROSTRATA

В период с октября по январь возможно обнаружить Balaenoptera acutorostrata: они достигают длины до 8-10 м, и веса до 9 тонн. Это великолепный экземпляр, за которыми, охотятся японские, норвежские и исландские учёные. Они вылавливают его не более сотни в год, чтобы сделать «некоторые исследования»...

КИТОВАЯ АКУЛА

Она весит целых 30 тонн, её рот может быть шириной до 1,5 м, а её кожа может иметь толщину 10 см. Это китовая акула, Rhincodon Typus.

Несмотря на вводящей в заблуждение название, это акула — чье имя выдвигает на первый план свои большие габариты и физиологию и выглядит, как киты, но питается планктоном и мелкой рыбой, как и два других уникальных вида: Megachasma pelagios — очень редкая акула которую видели только 9 раз с 1976 года, и Cetorino – слоновой акулы.

Китовая акула живёт около Nosy Be и её не трудно обнаружить во время путешествия на лодке. Когда это возможно, вы скользнёте в глубину, чтобы осмотреть и сфотографировать эту акулу.

Обратно к списку