Сайт использует cookies. Больше информации

Спасибо за проявленный интерес к нашим поездкам. Чтобы помочь нам предоставить вам лучший сервис, расскажите нам что вы ищете, включая детали развлечений и конкретные места, которые вас интересуют. Наши эксперты спланируют вам идеальные визит.

Мы действительно преуспеваем в том, чтобы сделать вашу поездку подходящей для ваших желаний и нужд. Вы можете захотеть увидеть определённые виды животных или посетить определённые парки, заповедники, места или лоджи. Вы можете заказать частный самолёт или вертолёт и автомобиль высокого класса, а также яхту, или вам нужно ехать в определённое время года. Tailor-making работает, будь вы опытный путешественник или в первый раз пробуете дикую природу, желаете ли вы наслаждаться опытом дикой природы в рамках мероприятия, такого как день рождения, медовый месяц или юбилей, или вы занятый деловой человек в поисках короткой поездки в дикую природу, или сочетать все это с роскошным отдыхом.

Вы всегда хотели создать свой собственный тур, но при этом что бы кто-то другой справлялся со всеми проблемами, связанными с его организацией? Вам нужен специализированные туры, и вы хотите, чтобы мы скроили их для вас? Проницательные любители птиц, дайверы, защитники природы, волонтёры, фотографы, сёрферы, медицинские авантюристы, туристы, байкеры, историки и геологи - независимо от вашей специальности, мы можем соответствующим образом адаптировать все для вас! Мы также предлагаем уникальные туры, в которых вы более чем радушно можете присоединиться к нам!

У вас есть большая семья или группа друзей, с которыми вы хотели бы путешествовать? Ваша компания хочет запустить собственный набор брендовых туров? NDAO-i-Travel tailormade services и чартер-команда могут организовать все это для вас и многое другое! Будь то в автобусе с кондиционированным воздухом, микроавтобусе или автомобиле на 4х4, мы разработаем для вас тур, чтобы ваш отпуск мечты дал вам все, что вы ожидаете от него.

Наша команда много путешествующих и преданных своему делу людей предоставит вам подробный маршрут, предлагаемое размещение, профессиональное и доброжелательное обслуживание и всю необходимую вам поддержку, чтобы совершить путешествие по Мадагаскару с абсолютным удовольствием.

Если ваша компания состоит из двух или двухсот путешественников, мы сделаем что-то особенное только для вас!

Вы можете получить полную гибкость при планировании и бронировании во всех наших турах для действительно индивидуального отдых на Мадагаскаре, который будет в вашем бюджете и личном стиле. Путешествуете по теме или изучаете что-то в частности? Наши специализированные специалисты путешествий и отдыха готовы помочь в планировании поездки, которая соответствует вашим требованиям, что позволит вам полностью контролировать своё пребывание на Мадагаскаре.

Эта страница в разработке.

ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ?

КАКОЙ ТИП РАЗМЕЩЕНИЯ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ?

КОГДА ВЫ ХОТИТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ?

СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК БУДУТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С ВАМИ?

БУДУТ ЛИ ДЕТИ С ВАМИ?

ПРЕДПОЧИТАЕМАЯ ВАЛЮТА ДЛЯ ОПЛАТЫ

ЗАПРОСИТЬ ТУР

НАЗВАНИЕ ТУРА

Ваше сообщение

Как вы узнали об "NDAO-i-Travel"

Royal Hill Ambohimanga и Ambohimanga Rova. Выдающаяся всемирная ценность

Tana окружена «двенадцатью святыми холмами Imerina», холмистыми деревнями старых кланов Merina, прежде чем они превратились в единое королевство. Некоторые из этих объектов были затенены современными событиями, но один из объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО - Ambohimanga Rova - является значительным и увлекательным историческим местом. Хотя он менее известен, чем Rova в Antananarivo, он во многом более впечатляющий.

Город оставался запрещённым для иностранцев вплоть до 1895 года, что соответствует началу французского правления над Мадагаскаром. Священные деревянные дома, символ королевских гробниц, снесённых французскими колониальными властями, были восстановлены в 2008 году малагасийским государством, уважающим обряды, строительные нормы и традиционные материалы (в частности, для выбора древесных эссенций) из-за их символического значения. Таким образом, смертные останки государей, удалённые с площадки в 1897 году, были перезахоронены в своих первоначальных гробницах, чтобы укрепить святость этого участка.

Расположение на вершине холма королевского корпуса с его зданиями соответствует традиции Imerina, в частности, и Мадагаскара в целом. Священный характер сайта проявляется в паломничестве и жертвах, свидетелем которых он является. Различные элементы, которые составляют его, являются репрезентативными для традиционных навыков и убеждений: жилые дома сделаны из дерева и растительности (живые материалы), а мёртвые - в камне (холодные и инертные материалы).

Королевская гора Ambohimanga состоит из королевского города и места захоронения и ансамбля священных мест. Это связано с сильными чувствами национальной идентичности и сохраняет свой духовный и священный характер как в ритуальной практике, так и в популярном воображении на протяжении последних 500 лет. Он остаётся местом поклонения, куда паломники приезжают из Мадагаскара и других мест.

Королевская гора Ambohimanga является исключительным свидетельством цивилизации, которая развивалась в «Hautes Terres Centrales» на Мадагаскаре между 15 и 19 веками, а также культурным и духовным традициям, культу королей и предков, которые были тесно связаны с ними. Королевская гора Ambohimanga колыбель королевства и династии, которая сделала Мадагаскар современным государством, признанным на международном уровне с 1817 года. Она связано с сильными чувствами и эмоциями, связанными со священной природой этого места через его почитаемые королевские гробницы , его многочисленные святые места (фонтаны, священные бассейны и леса, жертвенные камни) и его величественные королевские деревья.

Ambohimanga, теперь сильно лесистая, изначально была одной из четырёх притеснённых столиц Merina, втянутых в последовательную войну, которая длилась большую часть восемнадцатого века. Только благодаря военному успеху Andrianampoinimerina в захвате Rova в Tana из этой крепости была объединена империя, и большинство Мадагаскара подчинилось господству Merina. В 1780-е годы местный правитель Andrianampoinimerina начал укреплять соседние территории в стране высокого плато. Его постепенный подъем к власти привёл к формированию Королевства Imerina, который в конце XIX века ввёл уникальный процесс модернизации на Мадагаскаре, даже намереваясь индустриализировать его. С крещением королевы Ranavalona II в 1869 году христианство стало государственной религией. Обязательная посещаемость школы была введена в 1880 году раньше, чем в большинстве европейских стран. Последним королевским главой Малагасийского государства была королева Ranavalona III, сосланная французами в 1897 году.

Религиозная столица и священный город королевства Мадагаскар в 19 веке, Королевский холм был местом погребения его государей. На этом участке сохранились чёткие археологические доказательства прежнего применения власти и справедливости. Он по-прежнему является сегодня центром религиозных практик для многих малагасийцев и представляет собой живую память о традиционной религии.

Королевская гора Ambohimanga включает в себя систему укреплений с серией канав и четырнадцать укреплённых каменных ворот, королевский город, состоящий из целостного набора зданий, разделённых королевским садом и связывающего общественное место (Fidasiana), королевские деревья, место правосудия и другие естественные или построенные места культа, ансамбль священных мест, а также сельскохозяйственных угодий. Королевский город состоит из двух дворцов и небольшого павильона, «ox pit», двух священных бассейнов и четырёх королевских гробниц. Кроме того, указанное имущество укрывает остатки первичного леса, сохраняя многочисленные эндемичные и лекарственные виды растений.

Royal Hill of Ambohimanga представляет собой выдающийся пример архитектурного ансамбля (Rova) и ассоциативного культурного ландшафта (дерева, священного фонтана и озера), иллюстрирующих значительные периоды истории человечества между 16 и 19 веками на островах Индийского океана. Особенно высокое возвышение Rova указывает на политическую значимость участка и даёт ему очень важное место среди укреплённых групп Imerina (регион Antananarivo). Из-за своего географического положения Royal Hill of Ambohimanga предлагает полную панораму, определяя её как стратегический выбор для оборонительного проживания. Таким образом, Ambohimanga свидетельствует о сильной королевской власти, центр принятия решений, служащий моделью для будущего. Узнаваемый традиционный малагасийский и европейский стиль архитектуры королевского города свидетельствует о различных политических фазах в истории Мадагаскара.

Пейзаж Королевского холма Ambohimanga связан с важными историческими событиями (малагасийское место объединения), а также с традициями и живыми убеждениями, имеющими выдающуюся всемирную ценность (поклонение предкам). Участок представляет собой замечательное свидетельство австроиндонезийской культуры (Индонезия) посредством поклонения предкам и сельскохозяйственной практики, особенно орошаемых ступенчатых рисовых полей, с одной стороны, и африканской культуры (западная и южная Африка) через культ королевского человека, с другой. Малагасийская нация имеет первостепенное значение и абсолютное уважение Королевской горы Ambohimanga, которую они посещают, чтобы впитать духовность этого места, обновить и запросить благословение и защиту для всего, что они предпринимают в жизни. Это также культ и место паломничества для нации, а также для многих иностранцев, и так веками.

Смотри больше фото про Royal Hill of Ambohimanga и Ambohimanga Rova здесь.